КАК ПРИНИМАТЬ ДЮФАСТОН?

№697468 как принимать дюфастон?
Наталья Жен., 26 лет. Тюмень
Добрый день!
В феврале 2013 делали лапораскопию ( лопнула киста желтого тела),lдо этого 3 года назад лежала в больнице с тем же диагнозом. После первой операции назначили линденет 20, всё было нормально, пока не отменила линдинет.Результат - новая операция. Три месяца пила после последней операции линденет 20, теперь прописали дюфастон 2 месяца пить с 16 по 25 день цикла. После планируем беременность.Но не уточнили сколько таблеток принимать в день, врач в отпуске, уточнить у него нет возможности. Подскажите, пожалуйста, дозироску?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
По 1 таб. 2 раза в день.