ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
Анна Жен., 28 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
26.08.2014 20:26
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить: я не могу забеременеть в течении 8 месяцев. 4 месяца назад решила обследоваться: сделала метросальпингографию - сказали трубы проходимы, но увеличена матка, вероятнее всего эндометриоз (аденомиоз). На УЗИ на 9 день цикла - признаки аденомиоза. Назначили дюфастон с 16 по 25 день цикла - 3 месяца, я пропила уже 4 месяца беременность не наступает. Постоянно делаю тесты на овуляцию - положилельные на 15 - 16 день цикла (иногда на 14). Скажите пожалуйста есть ли смысл дальше пить дуфастон, возможно ли мне самостоятельно забеременеть, без вспомогательных репродуктивных методов. Хочу посмотреть уровень прогестерона, есть ли смысл его смотреть на 8 день цикла, чтобы определиться с приемом дюфастона дальше. P.S: Мужа обследовали, все в норме.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


