ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Планирование беременности
ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ
Валентина Жен., 29 лет. Россия Омск
Зарегистрированный пользователь
20.11.2014 11:54
Здравствуйте. У меня 4 месяца назад обнаружили кисту правого яичника 6 см. и назначили пить контрацептив Зоэли для его рассасывания. Кроме того, левый яичник был увеличен до 12 см. в объеме, сказали, что это из-за воспаления (хотя никаких болей и других симптомов не было) и назначили противовоспалительную терапию. Я прошла терапию и 3 месяца принимала Зоэли. На днях была на УЗИ - киста полностью рассосалась, объем правого яичника (где была киста) 6,8 см., левого 10 см. Скажите, можно ли при таких показателях отменить контрацептивы и планировать беременность?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



