ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / планирование беременности
ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ
Олеся Жен., 31 лет. РФ Ростовская область
Гость (не зарегистрирован)
27.01.2015 14:43
Здравствуйте. У меня сын, 11 лет. Длительное время (примерно 8 лет) принимала три-регол. Перерывы делала раз в полгода полгода . Потом решили с мужем рожать второго малыша. Прекратила прием таблеток. Полгода не удавалось забеременеть. Случайно узнала что муж курил (наркотические вещества) и возобновила прием противозачаточных (примерно год). Сейчас с мужем все хорошо, прошел курс лечения в наркологическом диспансере, не курит. Скажите, через какое время можно планировать беременность? Чтобы малыш был здоров! Я сама здорова, не пью и не курю. Муж употреблял примерно 1,5 -2 года.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

