ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА ЯИЧНИКА
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Кострома
Гость (не зарегистрирован)
02.03.2015 20:48
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,у меня киста правого яичника, на УЗИ думают, что киста эндометриоидная, так как у меня внутренний эндометриоз, врач на УЗИ написала, что со взвесью и толстостенная, принимала жанин три месяца, безрезультатно, уменьшилась с одной стороны на пол сантиметра, размер кисты 40*42. Лечащий врач сказал что её не нужно удалять, а другие говорили что,если за три месяца результатов нет, тогда обязательно удалять.Как же быть? Я пока и забеременеть не могу, врач сказал не влияет не на зачатие, не на течение беременности.А вдруг она лопнет.Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



