ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ
№884916 Заключение УЗИ
Ольга Муж., 27 лет. Россия Владимир
20.11.2015 14:03
Добрый день!Была на узи органов малого таза.
Сказал вроде что все хорошо.А в заключении написал что-то не понятное.Что какие то есть эхо признаки....Помогите пожалуйста
http://s019.radikal.ru/i636/1511/f4/802a8b37221b.jpg
Спасибо!

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
  Перевод: ЭХО-признаки соответствуют началу 2 фазы цикла.
В институте специально этому учат.  Шучу.
У Вас всё отлично.
Время создания: 20 Ноября 2015 18:27