ПРО ЯРИНУ

№886091 Про Ярину
Светлана Жен., 25 лет. Киев
Добрый день. У меня была апоплексия в мае 2014 (оперативная лапаротомия). С тех пор пила Ярину около 12 месяцев (до июня 2015). Сделала потом перерыв на 3 месяца. В конце августа поставили кисту 5 на 4 см.Назначили 10 дней Утрожестана, а когда пойдут месячные- Ярину в 1 день. На 3 таблекту случилась жесткая паническая атака, дальше нервы, страх, не спала, не ела, головокружение, так недели 2. Начала пить антидепрессанты, успокоительные. Немного прошло. Щас 3 упаковка Ярины пошла, началась тошнота, трегова на фоне тошноты.

Скажите может ли это быть Ярина, так как мой гинеколог (он и назначал КОК) сказал что ничего подобного быть не может. Но мне бывает очень плохо, понимаю что стрессы есть но не настолько что бы самочувствие так ухудшилось!Спасибо
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
С Яриной это не связано.