35.5 ТЕМПЕРАТУРА

№888082 35.5 температура
Алиса Жен., 47 лет. Москва
добрый день, меня беспокоит температура 35.5. иногда бросает в жар, иногда озноб. стоит ли беспокоится? мне проводили аспирационную биопсию эндометрия матки 2 дня назад. был сильный стресс и сейчас слабость. могла ли эта биопсия повлиять на моё состояние? или же это простое переутомление? давление 114 на 66, пульс 57
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Биопсия с Вашим состоянием не связана. Вам следует посетить терапевта