НАЗНАЧЕНИЕ ПРИ КОЛЬПИТЕ

№888425 Назначение при кольпите
Мерует Жен., 27 лет. Казахстан Актобе
Добрый день!
Посетила недавно ЖК с анализом мазка(к сожалению не смогла расшифровать сам анализ, в графе количество лейкоцитов написано «в большом количестве»), но в осмотровой врач диагностировал - кольпит.
Гинеколог прописал следующее назначение:
1. спринцевание мироксидином - 3-4 дня
2.свечи вагид - 6 дней
3.свечи кловинал - 6 дней
4. после окончания применения предыдущих свеч - применение свеч вагилак - 7 дней
5. параллельно с местным лечением назначил прием таблеток флапрокс - доза неразборчиво написана.
Вопрос:как одновременно пользоваться свечами вагид и кловинал - прям друг за другом? А какова доза флапрокса?
Заранее благодарю за помощь!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Последовательно
500мг