РЕЦЕПТ

№902584 Рецепт
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Волгоград
Подскажите пожалуйста. У меня обнаружили хламидилз методом ПЦР. И назначили лечении в виде: Амоксицилин 1т/2р в день - 10 дней, Виферон Суппрозидии 1 св в день-10 дней, Флуконазол-на 5 и 10 дни лечения, Хилак форте 10 дней по 20 капель в день. Больше никаких анализов не брали, ни на антитела .ни на имунные никакие. Вылечит ли меня этот рецепт????
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. После лечения необходимо будет пересдать пцр на хламидии и при трижды отрицательных результатах можно говорить о полном выздоровлении. Желательно параллельно провести иммунокорректирующую терапию ректальными свечами " виферон".