ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЕРЖКА МЕНСТРУАЦИИ
Лена Жен., 35 лет. Росия Суджа
Зарегистрированный пользователь
22.06.2016 12:42
Месячные последнее время были в срок. Последние пол года гемоглобин был 80-90 (после операции упал и не поднимался). В этот период постоянно ела мел - очень сильно хотелось. В интернете прочитала, что это значит не хватает в организме железа. Стала принимать Фенюльс - мел есть перестала. Но теперь проблема в другом - месячных нет (задержка уже 3 недели). Может ли это быть связано с приемом этого препарата?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

