КРУЖИТСЯ ГОЛОВА ПРИ МЕСЯНЫХ

№940255 Кружится голова при месяных
Ирина Жен., 32 лет. Россия Киров
Здравствуйте. Скажите, нормально это когда при месячных кружится голова и боль такая кыляющая, как кыльнет или пульсирующая. И очень кружится голова. У гинеколог была, признаки эндометриоза и воспаление придатков, внизу сильно болит и спина.
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Нет,ненормально.Надо обследоваться.Боль может давать эндометриоз