ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАБОЛЕВАНИЯ ШЕЙКИ МАТКИ
Юля Жен., 36 лет. Россия Магнитогорск
Зарегистрированный пользователь
06.12.2016 18:27
С мужем живём 8 месяцев . беременность не наступает . первому ребёнку 9 лет. Был выкидышь 2 года назад. абортов не было . эрозию шейки матки прижгли . год назад . А ещё у меня лишний вес . подскажите какие надо сдать анализы и пройти обследование . Или просто нужно похудеть . зарание спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

