2 ГОДА НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТ КАНДИДУ

№951789 2 года не могу вылечит кандиду
Анна Жен., 21 лет. Россия Курск
В течении 2х лет не могу вылечить кандиду. Всё началось после лечения уреаплазмы . Её я вылечила , контрольные анализы отрицательные , но начался ужас.... а самое главное это трещины ,которые появились на слизистой у входа во влагалище и безумная сухость , то чем раньше я совсем не страдала . Сдавала анализы на хломидиоз , Сифилис , гонорею , трихомониаз , Гарднереллез , ВПЧ , вич , гепатиты В С , герпис 1 и 2 типа - всё отрицательно , только выявляли Candida и огромное количество лейкацитов в мазке на фору(15-30) ( на цитологию тоже сдавала , всё в порядке ) , выписывали всем известные дорогие препараты - тержинан,вильпрофен салютаб , эпиген спрей , пимафуцын, залаин и т.д. были и мази и свечи и таблетки.... естественно всё было в комплексе с имуномодуляторами + после лечения ,востановление микрофлоры , но толка нет никакого , как меня мучила сухость и эти трещины, которые не дают нормально жить половой жизнью уже как 2 года , половой партнёр у меня один как был так и есть, как таковых выделений у меня нет , совсем чуть чуть белые , но их очень мало , никакого неприятного запаха нет , зуда так же нет . В итоге мазок из цервикального канала на бак посев показал массивный рост Candida albicans ( чувствительный к нистатин , амфотерицин , умеренно-чувствительные к клотримазол , устойчивый к флуконазол ) диагназ написано вагинит , цервицит. Направили проверить шитовидку всё в норме , сдавала кровь на глюкозу всё так же в порядке , сдвала кровь и мочу на наличие там кандиды , в моче есть в крови не обнаружили . В общем в итоге выписали мне очередное лечение клотримазолом + виферон для иммунитета , толка ноль , выписывают лечение нистатином крем + свечи , после ещё 10 дней тампоны с тетраборатом натрия , прошла этот курс и всё на этом мои силы закончились потому что никаких изменений не произошло как были эти трещины , которые заживают , но при половом контакте на том же месте появляются опять ( пробовала смазку , толка нет ) и ужасная сухость ..... что делать дальше я не знаю (((
Это вообще лечится ?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Начните с коррекции нервной системы, преходите на альтернативные методы лечения - фито- и гомеопатические препараты. Например, хороший результат принесет прием препарата ЛАЗЕЯ 1 капсула 1 раз в сутки не менее месяца, ГИНЕКОХЕЛЬ по 10 капель рассасывать между едой в начале лечения до восьми раз в сутки, затем 3 раза в день.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Смените врача, схему лечения