ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№958206 планирование беременности
Светлана Жен., 33 лет. Россия Тюмень
Было пройдено лечение: с 1 дня цикла амоксиклав - 10 дней, на 5 ДЦ флуконазол 150мг однократно. Можно ли беременнеть в этом цикле после такого лечения?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . К сожалению, вы не сочли нужным уточнить по поводу чего проводилось лечение. Но перечисленные препараты не противопоказаны  на этапе планирования.