ХРОНИЧЕСКАЯ ТАЗОВАЯ БОЛЬ

№959878 Хроническая тазовая боль
Яна Жен., 31 лет. Россия Славгород
Здравствуйте! У меня уже год хроническая тазовая боль справа (подвздошная область, крестец ) обследовалась полностью, несколько УЗИ по женски , мрт крестца и поясницы, УЗИ брюшной и мочеполовой системы - все без патологий, единственное остеохондроз и деформирующий спондилез . Болит не всегда - только когда напрягаюсь , после виз нагрузки и когда долго сижу . И самое интересное при полном мочевом я чувствую шарик ( овал ) подвижный болезненный пальцами прям в подвздошной области . У меня такой вопрос могу ли я так чувствовать яичник (я худенькая) ? И может ли это быть воспаление по женски ? УЗИ лимфоузлов тоже делали все в норме . Гастроэнтеролог сказал что это не по его части , вообщем все врачи мне так сказали , и уролог и хирург и гинеколог . А у меня уже сил нет от этой боли ((( пожалуйста ответьте мне ((( самочувствие норм, аппетит тоже , в весе не теряю , только психологически уже очень плохо .
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Вы прошли очень внушительное обследование. Так что вряд ли вам поможет заочное консультирование. Если вы правильно все перечислили, наиболее значимые причины ваших жалоб исключены. Так как у вас не обнаружены органические изменения органов малого таза, полагаю, противопоказаний к физиотерапевтическому лечению нет. Тем более, что имеются проблемы с позвоночником.