ЭНДОМЕТРИОЗ

№961917 эндометриоз
людмила Жен., 36 лет. Казахстан р-он габита мусрепова с.новоишим
Здравствуйте, мне по узи сказали что вроде как есть эндометриоз и вроде как нет .Почему обратилась к врачу кровит по капле на протяжении 2-3 месяцев почти каждый день и до и после месячных.Вот прошла УЗИ сказали пить жанин но прежде чем забеременнеть я 7 лет сидела и на дюфастоне и фимостоне теперь вот жанин предлагают но у нас не высокого ранга врач может есть что то не гормональное.У анколога была мамографию сдала все нормально так как вместе свыдилениями кровеннистыми болела правая грудь деклафинак свечи прописали и таблетки серрато 10 дней т.к была в беременность невралгия межреберная а 2 -ю бер опоясывающий лишай.Незнаю как это все связанно но выделения продолжаются после родов прошло 1.5 месяцев .Просто не хочу пить гормоны если есть такая возможность подскажите замену я проговорю со своим врачом спасибо.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Возможно, я не совсем верно вас поняла. Вы родили 1,5 месяца назад, так как написали " после родов прошел 1, 5 месяца ". В таком случае непонятно, на каком основании ставится такой диагноз. Вы ничего не уточнили по поводу грудного вскармливания, а это очень важно. Разумеется, лечение назначается только с учетом лактации. Вероятно, вам лучше более конкретно изложить свою проблему .