ПОЛИП?
№963878 Полип?
Алина Жен., 26 лет. Лениногорск
11.03.2017 17:59
Добрый день, сегодня была на приёме у гинеколога, по результатам УЗИ мне поставили полип эндометрия под вопросом. Меня это очень напугало если честно. Делала УЗИ две недели назад у другого доктора, ничего не увидели. Я приложу фото и результат УЗИ , можно ли по ним что-то сказать? Спасибо
http://s019.radikal.ru/i614/1703/37/a82efcbba18a.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1703/9b/2d60ad5f688e.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1703/8f/704a4394a732.jpg

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Все зависит от того, по каким причинам проводилось обследование. 5мои у вас имеются жалобы, тогда вам требуется лечение. Есть другой вариант. Повторите УЗИ на 5-7 день цикла, у другого врача, чтобы иметь независимое заключение УЗИ .
Время создания: 12 Марта 2017 09:02