СОВМЕЩЕНИЕ ЯРИНЫ И ДОСТИНЕКСА
№969600 Совмещение Ярины и Достинекса
Светлана Жен., 38 лет. Россия Ростов-на-Дону
20.04.2017 19:09
Здравствуйте! Принимаю Ярину 11 лет без перерыва по назначению врача,в связи с тем,что как только бросаю,вырастает киста,оперировалась не раз. В итоге решили пить без перерыва,пока не захочу второго ребенка. Еще ставили эндометриоз,на Ярини признаки ушли. Недавно сдала пролактин,он оказался в 5 раз выше нормы. Мрт делали полтора года назад без контраста,сейчас назначили повторить с контрастом мрт гипофиза на предмет микроаденомы. Параллельнот принимаю эглонил,возможно который повышает пролактин,пока не могу его бросить,не получается,чтоб посмотреть ,снизится ли пролактин. Назначили Достинекс по 1\2 2 раза в неделю. Вопрос в том,можно ли сочитать Достинекс с Яриной? Спасибо. С Уважением,Светлана.

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день , Светлана. Это очень частый вопрос. Эти препараты вполне сочетаются. Но для,вас важно по возможности выяснить причину таких гормональных отклонений . Так как органических изменений мозга нет, обратитесь к эндокринологу , чтобы исключить другие возможные нарушения.
Время создания: 23 Апреля 2017 11:34