ГАРДНЕРЕЛЛА И УРЕАПЛАЗМА.

№987450 Гарднерелла и уреаплазма.
Таня Жен., 30 лет. Россия ВС
Здравствуйте,уважаемые доктора. Прошу вашей помощи. Скажите что это лечить? Нужно срочно лечить эрозию. А врач ушла в отпуск. Попасть к другому не вариант. Уреплазма spp. больше 10 в 4. Помогите пожалуйста. Очень беспокоят выделения и запах. Благодарю.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Конечно, вам показано лечение вместе с половым партнером . Если нет возможности обратиться к своему лечащему врачу , просто посетите дерматовенеролога. Покажите врачу все имеющиеся у вас анализы. Это позволит назначить адекватное совместное лечение . Контрольный анализ выполняется не ранее, чем через две недели после окончания лечения.