БОЛЕЗНЕННАЯ СКОВАННОСТЬ МАТКИ ДЛИТЕЛЬНОСТЬЮ 40 МИНУТ .

№991724 Болезненная скованность матки длительностью 40 минут .
Вера Жен., 30 лет. Нижний Новгород
Что это могло быть?
Вспоминаю, что На 23-24 неделе на пустом месте возникал резкий спазм в матке.
На легкой неспешной прогулке помню неожиданно сковало всё внутри...и как стояла я оперевшить на левую ногу, так и стояла в одной позе..на правую ногу опереться не могла даже. Застыла в одной позе и еле дышала. Больно было...пока муж не посадил кое-как в машину . Боль прошла через 40 минут.. причем не резко а постепенно.
Еще был случай -Чихнула ночью и так только вступит !!!!! боль.. скованность не повернуться и даже дышать глубокого было страшно и больно. Ношпа не помогла только желудок разболелся от нее. Прошло само ,через час...Вот о чем говорили эти боли? ? Врачи ЖК просто сказали- «бывает »...да уж..
«профессиональный» ответ конечно. ..
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Вы очень подробно изложить  все свои ощущения, но забыли указать главное. Какой у вас сейчас срок беременности, были ли роды, результаты последнего УЗИ , сопутствующие заболевания . Особенно важно, если ранее были заболевания почек. Довольно сложно ответить вам без осмотра,основываясь лишь на ваши субъективные ощущения . Такая боль характерна для мочекаменного приступа. Проверьте состояние почек. Если же у вас другое мнение, просто обратитесь к врачу, которому вы доверяете.