ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЖНО ЛИ ПРИМЕНЯТЬ «УСПОКОЙ»?
мария Жен., 30 лет. россия иваново
Зарегистрированный пользователь
20.04.2010 17:05
Здравствуйте!Я кормлю грудью дочку, ей год и 3 месяца. Уже долгое время принимаю различные успокаивающие препараты - валериану, пустырник, глицин. Но сейчас боюсь - вдруг это вредно малышке. Подскажите можно ли принимать с целью успокоения нервной системы гомеопатические препараты?Моей маме нравится по своему действию препарат «Успокой».Очень удобно, что его можно купить в простой аптеке.Можно ли мне его принимать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


