ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧЕМ МОЖНО ЛЕЧИТЬСЯ

№291847 Проконсультируйте пожалуйста, чем можно лечиться
yulia Жен., 28 лет. Украина Киев
женщина 27 лет (через неделю будет 28)
Беспокоит хронический пиелонефрит и цистит.
Я не знаю повлияло ли это на историю болезни или нет, но однажды я простудилась, и как понимаю уже сейчас это был цистит,который прошел дня за 3 как то сам по себе. Потомчерез пол-годика всё и началось - 5 лет назад во время беременности. В моче постоянно находили белок, хотя симтомов заболевания больше никаких не было (чувствовала себя неплохо). В итоге прописали попить канефрон, который на анализ не повлиял никак. Больше никаких препаратов не применялось. В итоге незадолго после родов случился острый пиелофрит (высокая под 40 температура, боль в пояснице…) -двухсторонний. Врач назначил лечение антибиотиками (флемоксин солютаб) и крен макс потом пила. Потом на протяжении нескольких лет острые пиелонефриты повторялись с периодичностью не реже чем раз в пол-года. При пиелонфрите как всегда была высокая температура и болезненные, но не частые мочеиспускания. Ну и как обычно врач выписывал антибиотики: флемоксин, амоксиклав… Потом вроде бы как наступило с пиелонефритом затишье, зато – цистит. Вот на протяжении где-то 1,5 года цистит мучал довольно часто – ра в 2-3 месяца, а то и чаще. Пила нитроксолин, или монурал, иногда антибиотик (всё тот же амоксицилин…)(начинала каждый раз лечить канефроном или уролесаном, в надежде на улучшение, но к сожелению увы). Потом забеременнила 2 раз. В итоге в конце 1 триместра – цистит (выписали монурал). Потом во 2 триместре снова цистит или пиелонефрит (температуры не было а просто частые болезненные мочеиспускания, и немного отдавало в поясницу ) – выписали амоксиклав. И перед самыми родами – за 2 недели попала в стационар с пиелонефритом и циститом (частые болезненные мочеиспускания, сильная боль в пояснице, но всё это без повышенной температуры. ) Там по началу назначили уролесан а спустя несколько дней после того как улучшения не наступили прокололи 5 дней цефтриаксон. В итоге вот малышке 1,5 месяца, а у меня снова забеспокоил цистит очень- очень сильный (казалось из туалета не выйду. Я попыталась снова попить канефрон и уролесан), в итоге не выдержала и выпила монурал, который облегчил состояние в течении нескольких часов. Потом для закрепления эффекта пила канефрон, и в итоге вот сейчас, спустя неделю – температура 39… - пиелофрит.Я просто в отчаянии – не знаю что уже делать. Понимаю что антибиотики – это яд, который убивает иммунитет…, но не знала и не знаю уже что делать. Я просто потеряла доверие к традиционной медицине – каждый раз лечилась у них, в надежде, что последний, травилась сама антибиотиками, а самое ужасное что и ребёночка, уже просто больше нет сил. Одна надежда на гомеопатию. Добавлю, что последние 2 раза изначально начинала болеть (насморк сильный, горло – ну очень болело),,что потом в тот же день к вечеру усложнялось пиелофритом). сейчас кормлю грудью
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Какие конкретно жалобы (без диагнозов)(учащенное мочеиспускание, отёки и т.д.) Вас беспокоят, патологические ощущения?