УСТАЛОСТЬ, СОНЛИВОСТЬ, ПОТЛИВОСТЬ

№720503 усталость, сонливость, потливость
Кира Жен., 26 лет. Россия Невинномысск
Здравствуйте!
У меня после родов (уже 2,5 года) постоянная усталость, даже если я ничего не делаю, с самого утра хочется спать, независимо от того, сколько я спала, могу спать и 15 часов в сутки, но не высыпаюсь! Слабость, апатия! Кроме этого, появилась сильная потливость с неприятным запахом! Обращалась к врачам, щитовидку исследовали полностью, все анализы в норме, узи в норме! Общие анализы в норме! Прошла курс лечения у невролога, после назначили курс антидепрессантов, улучшений не было, ко всему еще снизилось либидо (невролог поставил диагноз всд)! Что можете посоветовать?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Есть несколько глс, соответствующих вашим симптомам (например, Nux-m, Nat.m. и ряд других). Чтобы выбрать необходимое глс, нужны дополнительные симптомы.