ПРОСЬБА О ПОМОЩИ К ГОМЕОПАТУ

№76403 Просьба о помощи к гомеопату
Алина Жен., 36 лет.
Здравствуйте!
Моему ребенку 5 лет. Беспокоит постоянный насморк. Какие бы капли не капали насморк только увеличивается.
Проявляется насморк после пробуждения через 1- 2 часа. Насморк в основном светлый и жидкий, но иногда густеет и закладывает нос.На улице побегает есть насморк. Дома насморк не сильный. От насморка часто болеем.
Ребенок в сад не ходит. Очень скучает по маме. Плохо спит по ночам, часто просыпается и к маме, днем вообще не спит уже лет с 3. Он может быть тихим и спокойным и в то же время очень активным, на улице всегда очень потеет, особенно голова.
Любит сладкое, мучное. Плохо ест мясо и рыбу. Общительный, но слегка робкий, стеснительный, также при любом событии очень эмоциональный.
P.S Когда была беременная, было много стрессов. И первые годы его жизни тоже были не лучшими.( может это важно!)
Очень надеюсь на Вашу помощь
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алина!
Давайте ребёнку гомеопатическое лекарство:
1. Калькарея карбоника 6 – по 5 гранул под язык ежедневно утром и вечером, длительно.