ИЩУ КОНСУЛЬТАЦИИ У ГОМЕОПАТА ПО ГИНЕКОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ

№895785 Ищу консультации у гомеопата по гинекологии и репродукции
Татьяна Жен., 29 лет. Russia Omsk
Не так давно познакомилась с новым для меня понятием в медицине - ГОМЕОПАТИЯ.
С подросткового возраста страдаю поликистозом, и практически всё время сижу на гормональных препаратах. Сейчас настало время планировать беременность (29 лет) но после отмены ОК нет цикла, нет овуляции, не растет эндометрий, снова вернулась на ОК. Врачи ставят бесплодие, предлагают стимуляции, искусственные инсеменации и даже ЭКО. Возможно ли лечение в моем случае гомеопатией? У супруга тоже имеется проблемы с качеством спермы, возможно ли и для него лечение?
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Здравствуйте. Лечение возможно, и даже излечение, но есть много но. Вам нужно найти у себя в городе гомеопата-классика, именно классика, и получить у него очную консультацию. Почему? Только очно гомеопат может оценить должным образом ваше состояние и назначить необходимый препарат. Это идеальная ситуация.
Если у вас нет такой возможности, то можете попробовать найти гомеопата, который принимает по скайпу. Я этот способ практикую тоже, но он мне не нравится, я всегда настаиваю на очном приеме, и только в самом крайнем случае скайп. Здесь есть коллеги придерживающиеся другого мнения и имеющие опыт удаленной работы.  Можете пообщаться с ними.
Удачи.