ЗДРАВСТВУЙТЕ,КАК ВЫ МОГЛИ БЫ ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА С ДАННЫМ ПОЧЕРКОМ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

№540294 Здравствуйте,как вы могли бы охарактеризовать человека с данным почерком?Заранее спасибо.
Юлия Жен., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
http://s018.radikal.ru/i510/1201/cf/703c210460c0.jpg
Прямая специальность
Татьяна Ивкова. Эксперт-графолог, психолог, специалист Института Графоанализа Инессы Гольдберг в Екатеринбурге
Эксперт-графолог, психолог, специалист Института Графоанализа Инессы Гольдберг в Екатеринбурге
Здравствуйте, Юлия.

Анализ почерка и составление психологического портрета (даже краткого) возможно только с согласия автора почерка. Также обязательное условие - выполнение образца по правилам и хороший скан. Поэтому я очень кратко отмечу только наиболее доминантные черты этого человека.

Во-первых, человек психологически не взрослый, недостаточно личностной зрелости и самодостаточности.

Во-вторых, остановлюсь на эмоциональном состоянии. Автору почерка характерна тревожность, робость, неуверенность в себе, колебания настроения. Человек эмоциональный, однако обладает достаточным самоконтролем и эмоции в основном переживает внутри, принимает все близко к сердцу, накручивает себя.

В-третьи, выражено женское начало - эмоциональность, эмпатия, доброжелательность, развитые социальные навыки и т.д.

Также в почерке выражена потребность в оценках, зависимость от мнения окружающих.