КАК ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ?

№646528 Как это вылечить?
Вова Муж., 22 лет. Украина Сумы
Подскажите пожалуйста)))ОТ УДАРА ПОД ГЛАЗОМ ОСТАЛОСЬ КРАСНОЕ ПЯТНО,УЖЕ КАК МЕСЯЦ НЕ ПРОХОДИТ!!!Как его убрать????
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
ЗДравствуйте. Надо знать из чего состоит это пятно. Вариантов несколько - лечение разное.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Владимир! Заочно сказать о необходимом лечении нельзя. Рекомендуем обратиться на очный осмотр к офтальмологу.