НОВОБРАЗОВАНИЕ, ПНЕВМОНИЯ? ЧТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ

№1077748 Новобразование, пневмония? Что делать для диагностики
Александр Муж., 48 лет. Россия Самара
лечили 2,5 недели от головных болей Финлепсином и еще несколькими лекарствами. Начали желтеть руки и похудели пальцы. СОЭ поднялось до 50. Появилась слабость, пропал аппетит, сонность, боли продолжаются. Пошли опять к врачам, они заподозрили пневмонию. Сделали КТ легких. В правой доле в верхней доле образование 2,6 на 2,8см с нечеткими контурами. Синусы прослеживаются. Умеренное обогащение легочного рисунка в базальных сегментах нижних долей. Корни структурные, бронхи свободные, л/у не увеличены. Средостение по средней линии. Диагноз: Образование правого легкого? Сейчас уже 5 дней проводят антибактериальную терапию против пневмонии. У меня вопрос, как определить онкология ли это, что делать дальше чтобы не потерять время. Ссылка на кт: https://cloud.mail.ru/public/3CnY/4dmKR1bNY
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно брать направление в СООД и ехать туда с результатом КТ