ВОПРОС ПО ФИБРОЛИПОМЕ

№727524 Вопрос по фибролипоме
Татьяна Жен., 23 лет. Россия ЕК
Добрый день.Подскажите, 10 дней назад удалили фибролипому на бедре с внутренней стороны.Врач сказал размером с грецкий орех.Зашили,поставили дренаж.На перевязку с димексидом ходила каждый день.Ничего не болело,через 4 дня отек был ноги,опять наложили повязку и оправили домой.Через 7 днй достали дренаж.К вечеру подянлась температура до 38.Опухло в месте шва ткани твердые.На следующий день поставили зонт и обратно вставили дренаж.Сегодня десятый день,улутшений никаких крови выходит очень много,повязка промокает насквозь.Нога твердая.Выписали цифран по 500 2раза в день 5дней.Что посоветуете?.Как долго может скапливаься кровь?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если не провести полноценную ревизию раны, то процесс будет прогрессировать и перерастёт во флегмону или серому.