ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ
№802815 Врачи не могут поставить диагноз
Галина Жен., 50 лет. Россия Киров
12.08.2014 12:53
Здравствуйте. Примерно 1 год назад на левой ноге с внутренней стороны голени чуть ниже коленного сустава образовалось уплотнение размером с горошину синего цвета. Через полгода начались резкие пронзительные боли в покое и при ходьбе все чаще и сильнее. Обратилась к врачу . Сказали вены, нерв, сухожилие или онкология. Назначили мазь Лиотон. табл. Венарус, Вазонит,(хирург). Не помогло. Объясните что за болезнь и к кому обратиться? Рентген не делала, т.к. не дали направление, да и далеко ехать до ближайшей больницы. У меня порок сердца и артроз коленных и локтевых суставов.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"Сказали вены, нерв, сухожилие или онкология." - так и сказали?
"Объясните что за болезнь и к кому обратиться?" - предлагаете диагноз поставить по описанию "уплотнение размером с горошину синего цвета и резкие пронзительные боли"?
Обратиться, наверное, к хирургу...
Время создания: 12 Августа 2014 17:07
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вот артроз у Вас и вызывает боли. Покажитесь терапевту.
Время создания: 12 Августа 2014 20:55