ПРОБЛЕМА СЕРДЕЧНИКА

№758053 Проблема сердечника
Ирина Жен., 43 лет. Россия Орехово-Зуево
Здравствуйте, извините за такой вопрос, но знаю , что он интересует многих больных ,которые страдают аритмией. У меня аритмия, принимаю бета-блокаторы уже много лет , сейчас нужно удалить 2 зуба. Раньше лечила зубы ультрокаином с небольшим содержанием адреналина, но сейчас состояние с сердцем немного ухудшилось и теперь не знаю какой препарат можно применить при удалении зубов. Кардиолог ничего посоветовать не может, надеюсь на ваш ответ. Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Применить можно любую анестезию, но без адреналина и его производных.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Возможно применение прапарата Скандонест, либо других препаратов,не содержащих адреналин.

С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.