ГОЛЕНОСТОПНЫЙ СУСТАВ

№488772 голеностопный сустав
денис Муж., 25 лет. россия волгоград
доброго времени суток!!! в июне месяца 2010 года я мне поставили аппарат илизарова на правую ногу в связи с переломом голеностопного сустава, как сказали врачи прелом очень сильный и выличить его будет трудно, в октебре того года мне сняли аппарат и поставили гипс, в январе 2011г. сняли гипс и я ходил на костылях до апреля, теперь передвигаюсь с помощью трости и машины, месяц назад на голеностопном суставе образовалась болячка и оттуда течёт какая то жидкость, болячку чем только не мазал не заживает, подскажите, как определить что это? заранее Спасибо!!!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
это могут быть признаки остеомиелита костей стопы и голени, необходима фистулография - рентгенконтрастное исследование свищевого хода по которому выделяется раневое отделяемое
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Определить можно только обратившись к врачу.