ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ СПРАВА
Виктория Жен., 20 лет. москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
07.04.2013 19:00
Добрый день. Второй день меня беспокоят боли в пояснице справа.Боль дергающая такая какая бывает когда болит нерв в зубе. Боль никуда не отдает. Рвоты,тошноты,поноса и температуры нет. Две недели назад сдавала общий анализ крови, все показатели в норме. Узи органов брюшной полости тоже внорме. Доктор,боюсь ретроцекального аппендицита,скажите есть вероятность,что у меня этозаболевание?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


