БОЛИТ ЗАПЯСТЬЕ

№704395 Болит запястье
Светлана Жен., 29 лет. Россия Климовск
Здравствуйте!
У меня уже около 2-3 недель болит левое запястье... сначала боль была несильной, а потом как-то утром рука вообще не сгиналась. Вывиха нигде не было, ушиба и перелома тоже. Единственное, может, рука искривляется, когда я ее кладу ночью под подушку...
Мазала Быструм гелем, Троксевазином, Бутадионом. Результата нет.
Боль сконцентрировалась в одном месте (где кость) (на фото указано красным), при повороте, резких движениях возникает какая-то защемляющая боль...
http://s017.radikal.ru/i407/1306/ad/64ea4238034a.jpg
Подскажите, пожалуйста, чем мазать и что нужно делать?
Заранее огромное спасибо!
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Крепитирующий тендовагинит. Требуется иммобилизация на 3 недели. Рекомендуются мази, кремы, гели в составе которых нестероидные противовоспалительные средства (бутадион, индометацин, диклофенак, ортофен, ибупрофен и др.).

Подробные, обстоятельные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва. Задать вопрос  vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Исходя из представленного описания и фото, предположить можно развитие тендовагинита, стиллоидита и т.д. Конечно есть и другие варианты, но они гораздо менее вероятны. Точно можно сказать только после осмотра и R-гр. Для этого необходимо обратиться к ортопеду или хирургу.