НОЮЩАЯ БОЛЬ И ХРУСТ В СУСТАВАХ

№725755 Ноющая боль и хруст в суставах
Юлия Жен., 25 лет. РФ Луховицы
Здравствуйте! Мне 25 лет, рост 167 см. вес 64 кг.

Хотелось бы узнать:
можно ли предварительно поставить д-з по данным симптомам и какой?
к какому врачу идти на осмотр?
какие анализы еще понадобятся?
Ранее травм не было, болела только ОРВи и ОРЗ (года 2 назад), не в положении, не курю, алкоголем не злоупотребляю
На каблуках хожу не часто

Есть близняшка картина такая 3 года назад-ослаленный иммунитет,2,5 года назад витрянка, 2,3 года назад лимфома Кодшкина курсы химии и лучевой, 6 месяцев назад-ассептический некроз головки тазобедренных суставов 4 ст, в скором времени ее ожидает операция)

У меня же Симптомы:
1. Время от времени болит под лопатками (у меня остеохондроз шейного и поясничного отделов, и небольшой сколиоз на правую сторону)
2. Последние недели 2 часто болит голова, температуры нет
3. Усталость, вялость, периодически стресс, сидячая работа в кабинете с недостаточной вентиляцией, мелкая дрожь в руках, малоподвижный образ жизни, неправильное питание
4. Пошла 2 неделя как ноет поясница и ниже,
ноги (колени)
5. Частое онемение рук, ног, постоянно похолодание конечностей, сводит не часто
6. За последние 2 недели 2 раза после недолгой прогулки был небольшой отек в коленях
7. Периодически горит или покалывает: задняя часть бедра. иногда передняя
8. Периодически горит или покалывает: икры ног
9. В зависимости от усталости ног, сзади коленок появляются вены (небольшие, но их видно) со временем исчезают
10. Время от времени ноют кисти рук, появляется несильная боль в кистях, то в одном, то в другом месте, тоже самое в локтях, плечах, шее
11. Перед тем как все начало болеть за неделю были сильные боли в придатках, небольшое воспаление, молочница
12. Хруст суставов во всем теле

Сдавала анализы:
1. Фибриноген 2.3 г/л 2.0 - 4.0
2. С-реактивный белок 1.2 мг/л 0.0 - 5.0
3. Общий анализ крови .
Гематокрит 39.8 % 35.0 - 45.0
Гемоглобин 13.4 г/дл 11.7 - 15.5
Эритроциты 4.66 млн/мкл 3.80 - 5.10
MCV (ср. объем эритр.) 85.4 фл 81.0 - 100.0
RDW (шир. распред. эритр) 13.2 % 11.6 - 14.8
MCH (ср. содер. Hb в эр.) 28.8 пг 27.0 - 34.0
МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 33.7 г/дл 32.0 - 36.0
Тромбоциты 259 тыс/мкл 150 - 400
Лейкоциты 6.73 тыс/мкл 4.50 - 11.00
Палочкоядерные нейтроф. 3 % 1 - 6
Нейтрофилы сегментояд. 52 % 47 - 72
Нейтрофилы (общ.число), % 55 % 48.0 - 78.0
Лимфоциты, % 37 % 19.0 - 37.0
Моноциты, % 7 % 3.0 - 11.0
Эозинофилы, % 1 % 1.0 - 5.0
Базофилы, % 0 % < 1.0
Нейтрофилы, абс. 3.70 тыс/мкл 1.56 - 6.13
Лимфоциты, абс. 2.49 тыс/мкл 1.18 - 3.74
Моноциты, абс. 0.47 тыс/мкл 0.20 - 0.95
Эозинофилы, абс. 0.07 тыс/мкл 0.00 - 0.70
Базофилы, абс. 0 тыс/мкл 0.00 - 0.20
СОЭ (по Вестергрену) 7 мм/ч < 20
УЗИ щитовидки без дефектов
Т4 и ТГТ в норме
R-органов грудной клетки-легкие чистые

Вот весь мой краткий анализ, прилагаю фото задней части коленки, где появились вены
http://s019.radikal.ru/i615/1309/04/d7c016bbc546.jpg

С Уважением,
Юлия
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никаких вен у Вас нет, да и из болезней предполагаю только вегето-сосудистую дистонию. Уж слишком много у Вас жалоб при полном отсустствии объективных признаков болезней. Ваш врач - психоневролог (психиатр).

Подробные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Болезни вен на снимке нет. Обратиться следует к неврологу, обследовать позвоночник (МРТ).