ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№790911 Что это может быть?
Наталья Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 30лет. На локтевом сгибе ( с внутренней стороны,там где берут кровь из вены) 3-4 месяца назад появилась опухоль-шишка ,сначала была маленькая ,но постепенно увеличивалась в размере, дискомфорта раньше не было, но около месяца назад начала болеть рука ( в начале боли были слабые и редкие ,но сейчас болит практически всегда ( боли ноющие)! Была у хирурга,он сказал что похоже на липому, дал направление на узи! 3.06 сделала узи -результат по ссылке
http://s019.radikal.ru/i605/1406/3a/5781e5aac55f.jpg

Фото
http://s43.radikal.ru/i099/1406/e0/2456d99a6a7d.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1406/7f/5d28c0cff296.jpg

Заключение:
Эхо-картина скорее всего соответствует липоме.
Но сделала узи в другом месте , сказали что 100% не липома и отправили к терапевту и хирургу ,пойду к ним через 4 дня!
Подскажите что это может быть ? Я уже не знаю что и думать и может это быть злокачественная опухоль ? Спасибо за ответы!
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Образование есть, больше похоже на липому, которая требует удаления.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Однозначно - опухоль доброкачественная (фиброма, фибролипома). Я бы оставил ее в покое, особенно, в условиях отсустствия роста. Она же Вас не беспокоит!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации и фото УЗИ-снимков, у Вас признаки либо фибролипомы, либо нейрофибролипомы (нейролеммомы). Точно можно сказать только после осмотра. Если есть возможность, повторить УЗИ, но в режиме ЦДС.