ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОРЕЗ СТУПНИ
Григорий Муж., 17 лет. Россия Липецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
04.08.2014 17:45
Здравствуйте. Пару дней назад порезал ногу на речке, порез примерно 3 см. Обработал ногу водкой и перевязал бинтом. На следующий день вечером нога немного опухла, съездил в травмпункт сказали, что зашивать рану не требуется, перевязали рану и выписали антибиотики ципролет. Боюсь, что может быть загноение. Хочу получить вашу консультицию.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




