ЛИПОМА

№805221 Липома
Татьяна Жен., 57 лет. Россия Новосибирск (Ордынское)
Липома 10 см подскажите метод удаления.Возможно ли у вас?
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Липома удаляется хирургом ближайшей поликлиники без каких-либо методов.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва. Задать вопрос  vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Методика удаления липомы напрямую зависит не только и не столько от размера, сколько от её локализации и глубины прорастания. В нашей Клинике удаляются все виды липом любой локализации.