ВОСПАЛИЛСЯ ЛИМФО УЗЕЛ НА ШЕЕ

№823855 воспалился лимфо узел на шее
богдан Муж., 36 лет. украина днепрорудный
добрый вечер, очень прошу помогите ,в четверг меня сильно продуло и я перемерзла, я девушка 33 года, в пятницу утром на шее воспалился лимфо узел был с горошину ,сегодня он стал 1 см и всерединке образовался маленький гнойничок ,болит только когда трогаю или касается одежда, в больницу смогу попасть в понедельник так как выходные и работаю ,чем можно улучшить состояние и лечить такие проблемы, со мной такое впервые .http://s61.radikal.ru/i174/1411/46/ab6218c4cf32.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваши "проблемы" пройдут самостоятельно. Лимфоузлы здесь ни при чем!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это не лимфоузел. Обрабатывайте раствором антисептика.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото воспалёная атерома. С данной проблемой необходимо обратиться к хирургу, и чем скорее – тем лучше.