СИЛЬНЫЙ,БОЛЕВОЙ ОТЕК УКАЗАТЕЛЬНОГО ПАЛЬЦА ЛЕВОЙ РУКИ

№856139 Сильный,болевой отек указательного пальца левой руки
наталья Жен., 40 лет. Россия Пыть-ях
Добрый день.
В ноябре 2014 года мне сделали операцию на правом колене- пластика связки при диагнозе «тотальный разрыв передней крестовой связки»(застарелое повреждение связок обеих колен)До декабря я уверенно шла на поправку.Только беспокоил отек голеностопа.При снятии швов врачу пожаловалась,но он отмахнулся от меня. К февралю мои ноги стали просто как шары в районе голеностопа!!!Начались ужасные боли в гол-пе и в коленях! Я поехала к врачам,которые делали мне операцию,мне сделали сразу же УЗИ вен со следующим диагнозом-плохая проходимость клапанов и лимфостаз.Назначили лечение детролексом, венозными гелями, ксефокам и омез.Сразу хочу сказать что пока я колола ксефокам-боли не было совсем.чувствовала себя выздоровевшей.Но инъекции кончались и боль возвращалась.В марте у меня опух указательный палец левой руки.Мен положили в хирургию с подозрением на тромб.Повторное узи вен не подтвердило этот диагноз, но врач узист сказал что у меня сильно воспалены суставы.Меня выписали не излеченной и без диагноза! У меня отекший указательный палец левой руки,жутко болят колени и голеностоп.Месяц я занимаюсь лфк,по пол часа в сутки,перестали реагировать на любое движение мышцы.стало полегче.У меня самой есть предположение что в левой стопе у меня шпора(ренгенолог сказал что есть шпора,но где мне не сказали) правое колено болит из за того что там подрезано сухожилие из которого сделали связку,но что с пальцем я не представляю.Не могло же на нем сказаться то что я уже с сентября хожу с тростью(застарелый разрыв я усугубила в сентябре при неловком движении)Мне не могут наши врачи ничего диагностировать,гоняют меня от врача к врачу! я уже устала.Облегчения никакого!Прилагаю фото анализов,обследований и пальца.Спасибо если сможете помочь.На рентгене пальца-кости без повреждений.
http://s019.radikal.ru/i639/1505/dd/dadf36d380d4.jpg
http://s017.radikal.ru/i441/1505/75/89994e3770fc.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1505/db/c3adddcbe117.png
http://s020.radikal.ru/i708/1505/19/4f7e92fe7103.png
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, у ревматолога были?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробный ответ с разъяснениями и рекомендациями в личной переписке.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, однозначно можно говорить о том, что Вам необходимо дообследование в объёме: R-гр кисти в прямой и косой проекции, контроль ОАК (расширенный с лейкоц. формулой), ОАМ, Ревмофактор, С-реактивный белок, Мочевая кислота, Антистрептолизин, Волчаночный антикоагулянт.