УПЛОТНЕНИЯ В ПОДМЫШКЕ

№870059 уплотнения в подмышке
Ксения Жен., 28 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. В мае нащупала небольшую шишечку в левой подмышке,болезненную на ощупь. сразу подумала,что это лимфоузел,поехала на узи. Это был не лимфоузел,на узи этого уплотнения видно не было, ЛУ в норме. Сделали узи молочной железы,в правой груди небольшая киста размером 9мм. Она не прощупывается,не болит. Через день уплотнение исчезло,не оставив следа. примерно через месяц снова появилось,только немного в другом месте,тоже прошло через два дня. Три дня назад-снова такая же история,только уже в правой подмышке. Но вот уже третий день не проходит и плюс эта шишечка немного больше,чем предыдущие,на ощупь немного болит. Ее легко можно применять вместе с кожей. Что это может быть?или все-таки ЛУ на сей раз? и не могли ли на узи спутать кисту с раком?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не могли.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это гидраденит! Займитесь коррекцией собственного иммунитета. Именно проблемы с иммунитетом являются причиной такого состояния.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о наличии гидраденита. Точно можно сказать только после осмотра.