КАКОЙ АНАЛИЗ КРОВИ?ХУДЕЮ,ОТРОФИРУЮТСЯ И БОЛЯТ ВСЕ МЫШЦИ!

№249840 Какой анализ крови?Худею,отрофируются и болят все мышци!
Андрей Муж., 38 лет. Украина Новомосковск,Дн-ск.обл
Боль в пояснице почувствовал 10 лет назад. До 2008 года не обращал внимания.В2008 г. Резко начались прострелы в шейном,грудном и поясничных тоделах.Сделал МРТ всей спины. С3-С4;С4-С5-грыжы по 3 мм,С6-С7-4 мм,Л4-Л5-грыжа 4 мм, ширина 12 мм .
Потом появилось онемение в правой руке.В 21.01.2009 операция: иссчение межпозвоночного диска С6-С7 титановым трансплонтантом «кейдж». Сразу после операции онемела правая половина туловища, по сей день ниже реберной дуги.Перед операцией была произведена лазерная вопорезация С3-С4,С4-С5. После операции на протяжении всего периода постоянное наростание боли по всему позвоночнику начали отрофироваться мышцы спины, ног, рук,страшные боли в мышцах.Трещат и болят абсолютно все суставы тела. Нейрохирурги разводят руками ,хотя сказали что операция успешная(г. Дс-ск. -Кирпа и Зорин).Совсем недавно сделал МРТ С3-С4;С4-С5-без изменений(по 3 мм,хотя делали вапоризацию),добавилась грыжа С5-С6 :3 мм на протяжении 8 мм. В грудном отделе обнаружили Th3-Th4,Th5-Th6,Th6-Th7,Th7-Th8 дифузная протрузия до 4 мм.Диск Л4-Л5-5 мм на протяжении 12 мм-постоянно стреляет.-Где они берутся?Боли?Отрофация мышц?Суставы? Операции мне больше не предлагают,сказали : «Ты не наш человек»,у тебя дело в чем то другом . Обследовался : ревмо- комплекс, еще какие то анализы- в норме. Но у нас в Новомосковске, Дн-ской обл. такие лаборатории, что я им не верю. Никто не может поставить диагноз. А мне все хуже. На фоне страшных болей у меня возникли неврологические расстройства. Обследовался, предварительный диагноз- ипохондрическое расстройство . ЭЭГ- умеренные общемозговые изминения с диффузными низкочастотными потенциалами, указывающие на снижение функциональной активности коры. Рассеяность. Стала хуже память. Может это из-за моих давних хронических болезней?10 лет назад у меня обнаружили хламидиоз. Три раза пытались с женой лечить- без результатно. Заработал хронический гепатит, язву желудка, хронический холецистит и панкреатит .Сейчас вся надежда на ВАС-спасите меня,я не живу,а мучаюсь.Посоветуйте что мне делать,где и как обследоваться,может весь организм,какие анализы нужно сдать и т.п.
P.S. Пол года назад был в Киеве в институте нейрохирургии на монуильского,там очередь,сказали попей Мовалис ,потом был в Международном центре нейрохирургии по ул.Ленинской-тоже посмотрели снимки-развели руками,сказали что Л4-Л5 –возможно нестабильность .Но у нас это отрицают.Был на курорте:грязелечение,вытяжка в бассейне-ничего.
Пожалуйста помогите мне,на Вас вся надежда!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Подключите гомеопатию. Почитайте мои статьи на сайте по болезням и оздоровлению! Пробуйте Все !