ПОСЕВ С МИНДАЛИН: УМЕРЕННОЕ РОСТ СТРЕПТОКОККОВ, СТАФИЛ. И ДРОЖЖЕПОДОБ. ГРИБОВ.

№3269 посев с миндалин: умеренное рост стрептококков, стафил. и дрожжеподоб. грибов.
натали Жен., 28 лет. россия камбарка
Уважаемый Андрей Анатольевич! Моему сыну 6 лет, часто болеет, родился в г.Саратове, проживали в г.Серпухове, сейчас живем в Удмуртии. По приезду сюда, ребенок 1.5 года назад заболел пневмонией после прививки от гриппа, через 0.5 года - рецидив. Затем бронхит. Постоянно простудные заболевания. В апреле этого года поехали в г.Саратов посетили ЛОР врача, кот.поставил хронич.тонзиллит. С миндалин удалили гнойные пробки, сделали курс УЗВ с вифероном лимф.узлов и аденоидов. Пропили тонзилгон, имудон, орошали миндалины тантум-верде. В процессе лечения у ребенка опять появляется температура 37. В тоже время посетили аллерголога-иммунолога, сдали кровь на лямблии-отриц. и иммуноглобулин Jg E - 17мгмл. Иммунолог назначает препараты: трансферфактор, хофитол. Хофитол пили, а к БАД я отношусь скептически. Приехав в Удмуртию опять температура 37, сдаем кровь: n-0 c-48 э-1 м-2 л-49, сделали посев с миндалин: умеренное рост стрептококков, стафил. и дрожжеподоб. грибов. Местные педиатры не знают чем лечить. Температура 37 через день. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Натали. Поясню ситуацию. Я не педиатр. Но кое-что в Вашей ситуации посоветовать могу. Необходимы дополнительные данные о ребенке: вес, состав семьи (есть ли часто болеющие взрослые), ходит ли в детский сад, лекарственная аллергия?, когда поднимается температура (время суток)