ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Иммунолог / как повышать иммунитет у детей
КАК ПОВЫШАТЬ ИММУНИТЕТ У ДЕТЕЙ
Юлия Жен., 34 лет. Украина Кривой Рог
Зарегистрированный пользователь
05.09.2013 10:03
Здравствуйте, скоро зима период гриппа и орви . Надо ли принимать какие-то профилактические , например гомеопатические средства (типа афлубин, анаферон) для профилактики и повышения иммунитета себе и детям. Или это все не оправданные мероприятия. И достаточно просто режим дня и нормальное питание. Что можете сказать про дополнительный прием комплекса витамин и минералов , как часто их принимать?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

