ИНФЕКЦИОННЫЙ МОНОНУКЛЕОЗ ЛИ ЭТО?

№1003047 Инфекционный мононуклеоз ли это?
Евгений Муж., 32 лет. Люберцы
Добрый день, уважаемые медики!
Сыну 5,5 лет, 25.01 резко поднялась температура до 39.3, жаловался на боли в горле, появилась заложенность носа. В течении двух дней температура достигала 39.9, сбивалась нурофеном и панадолом на короткий срок, на третий день заболевания приглашенный педиатр предположил диагноз инфекционный мононуклеоз назначив лечение и ОАК для подтверждения диагноза, сегодня получили результаты, насколько я понимаю они нетипичны для расшифровки ОАК при инфекционном мононуклеозе. На прием только завтра, подскажите пожалуйста, что это может быть?
https://a.radikal.ru/a12/1801/09/f7e6f5458f60.png
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Клиническая и лабораторная картина более характерна для бактериальной инфекции, например ангины.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А чем ребенка лечите?