ПОИСК ПО САЙТУ:
МОНОНУКЛЕОЗ
Алексей Муж., 22 лет. Калуга
VIP
Гость (не зарегистрирован)
30.04.2018 14:06
Тяжело болел мононуклеозом год назад, лежал в больнице, температура и слабость преследовали месяца 4 подряд. Потом самочувствие стало лучше. Сейчас уже месяц беспокоит дискомфорт в глотке, не проходит. Подозреваю обострение ВЭБ. Сдал анализ на ВЭБ : anti-EBV IgG-EBNA(яд.бел.) больше 600 (полож.) ; anti-EBV IgM-VCA(капс.бел.) меньше 10 (отриц.) ; anti-EBV IgG-VCA(капс.бел.) 134 (полож.). Пожалуйста, прокомментируйте данный анализ. Значит ли это, что ВЭБ у меня принял хроническую форму.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





