ЗАМУЧЕЛА ДИАРЕЯ И ЖИРНЫЙ КАЛ

№1075915 Замучела диарея и жирный кал
Анастасия Жен., 32 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день. Началось все феврале 2020 года. Диарея по пять раз в день. Пила таблетки От диареи вначале помогали и стул налаживается. В начале апреле решила пойти в больницу. Здала анализ кала на скрытую кровь и общий анализ все в норме кроме гемоглобина 109. Потом ухи все нормально. Потом колоноскопия и гастроскопия. Заключения недостаточность кардии, признаки ГЭРБ , нодулярная атральная гастроратия неуточненная, очаговое поражение слизистой области угла желудка, неуточненное. Биопсия. Колоноскопия все хорошо.
Биопсия которая была взята показала
Номер 1 хронический гастрит
Воспаление 1
Активность 1
Атрофия 0
Лимфоидные скопл. 1
Метаплазия полная -
Неполная-
Дисплазия -
Номер 2 основная гиперплазия слизистой
Воспаление 1
Активность 1
Атрофия 0
Лимфоидные скопления 1
Метаплазия полная -
Неполная -
Диплазия-
Анализ кала здавала на инфекции нет ничего.
Ухи желочного с определением сократимости делала все нормально.
Последнее лечение альфа нормикс 200 со по 2 табл 10 дней
Потом панкреатит 25 тыс 1 табл. 3 раза в день хилак форте 30 кап 3 раза в день 30 дней. Максилак 1 кап. В день 30 дней. Триметад 200 мг 1 таб. 3 р/ д. 14 дней
После этого личения кал был то 1 раз в день то три раза в день был оформленный и нет по разному. Как закончила началось все по новой но еще добавилось кал стал жирный плохо смывается. Пошла в больницу назначили узи. По узи все нормально .Но как желтый не оформленный ещё и жирный. Назначили панкреатин 2 табл. 3 раза в/д. Но шпу 2 табл в день. Здала анализ крови пока не готов. Но врач узи посоветовал здать анализ на ТТГ. Посоветуйте что можно еще здать. И что это такое диагноз панкреатит срк и еще какие-то карточки нет на руках пока.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Возможно есть недостатоночность функции поджелудочной железы. Нужно сдать копрограмму, кал на яйца гельминтов и цисты простейших в лаборатории СЭС.