УКУСИЛА ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ, БЕШЕНСТВО

№1114231 Укусила летучая мышь, бешенство
Артём Муж., 29 лет. Белгород
Здравствуйте, помогите советом. Залетела ночью в комнату не большая летучая мышь, думал вылит через форточку, по началу свет не включал, она долго летала туда сюда попробовал словить не получилось. После того как включил свет мышь села за одежду я попробовал её окуратго взять и выпустить, но она извернулась и цапнула за указательный палец, но укус был слабеньким, по ощущениям кожу вроде бы не прокусила я надавил сильно на место укуса крови не было, немного поромыл палец с мылом и лег спать... Миш выпустил. Спустя где-то 30 +- часов на пальце не видно абсолютно никаких повреждений, ничего не беспокоит... Стоит ли мне обращаться к в рачу?
Другая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
да, желательно было бы сразу обратиться в травмпункт, а так же к инфекционисту