ЦИТОМЕГАЛОВИРУС

№827269 Цитомегаловирус
Елена Жен., 19 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! У моего мужа обнаружили цитомегаловирус, а я сдала анализы и у меня этой инфекции нет. Может ли быть этот вирус только у одного партнера или нужно повторно сдавать анализы?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Елена, практически все взрослые люди на Земле инфицированы
ЦМВ. Даже если Вы являетесь исключением надо предметно рассматривать Вашу ситуацию.

Итак, что супруга Вашего беспокоит? ВСЕ данные ЕГО обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите
личные данные, залейте одним архивом на
любой файлобменник (например, www.fayloobmennik.net) и дайте
ссылку здесь.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Где обнаружен у мужа ЦМВ? И по какому поводц Вы сдавали анализы?